|
О чем поговорим?
● Что произошло в финансовом мире в марте-апреле (в этот раз и февраль захватим, без него никак);
● Что мы имеем на данный момент;
● Какими я вижу ближайшие три месяца?
● Какие сектора экономики должны нас порадовать, а какие наоборот?
● Валюта. У меня уже глаз дергается от слова «доллар», но куда же без него;
● К каким компаниям присмотреться в плане покупок? А что, наоборот, не брать сейчас?
Иными словами после вебинара вы получите среднесрочный расклад-план - как зарабатывать на рынках в ближайший квартал?
Если вы участник рассылки «Торгуем Вместе» - вебинар отлично дополнит ее, так как рассылка - это краткосрочная торговля, а тут мы будем говорить о среднесрочных процессах.
|